TriRozhka.ru - DevZone
Navigation
Вернуться   TriRozhka.ru - DevZone > Раздел новостей > Информация
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.12.2012, 21:17
TriRozhka
Администратор

Red face Добро пожаловать

Всем привет!
Меня зовут Алексей, и вы находитесь на моем рабочем проекте.
Я занимаюсь разработками в области игрового сервера RF Online и делаю это на протяжении 5ти лет. Мой уровень знаний позволяет мне ответить фактически на любой вопрос касательно игровой механики, устройства сервера и игрового контента. Так же я владею навыками программирования и могу внедрять свой код как в клиентскую так и в серверную часть, что позволяет мне писать дополнения для серверов и создавать уникальные сборки. Похвастаться такими знаниями могут не многие, а качеством исполнения вообще единицы.

Важно:
Поскольку в индустрии разработки серверов осталось очень мало добросовестных разработчиков, хочу предупредить вас, что обращение за помощью к непроверенным людям может навредить не только вам но и другим разработчикам.

Очень важно:
Будьте предельно внимательны когда устанавливаете на свои сервера файлы от непроверенных людей. Вы рискуете потерять любую важную информацию. Большинство "помощников" являются мошенниками, которые воруют с ваших серверов приватные разработки, платные программы, внедряют вредоносный код в сервер или игровой контент (секретная комбинация на гм бижу и тп). Таким образом халатное обращение со своими и чужими разработками может привести к тому, что ваше незнание может стать причиной серьезных проблем у других людей, чьи разработки будут слиты у вас и пойдут по чьим-то рукам.

Крайне важно:
Если вы являетесь моим клиентом, и по каким-либо причинам, мои разработки с вашего проекта попадут к третьим лицам, вы лешитесь права получать любую помощь и обновления, а так же покупать другие продукты моего труда пожизненно.

О проекте:
Данный проект посвящен разработке игрового сервера РФ Онлайн, вы можете задавать любые вопросы касательно сборок версий 223 и 2232(ГА). Так же этот проект является своего рода форумом технической поддержки по моим продуктам коими являются модули, для защиты CERBERUS и Парсер.

Другая информация:
До осени 2012 года, я являлся владельцем форума emudev.ru
По разным причинам было принято решение оставить этот проект и не продлевать домен. Вместо этого был запущен другой проект, который станет аналогом эмудева, но с более узким профилем, качественным контентом и проверенными разработчиками.
Данный проект доступен по адресам: rf-dev.ru и rfdev.ru
Есть у меня и свой игровой проект, сайт: site.trirozhka.ru форум: forum.trirozhka.ru

Связь со мной:
Для связи со мной используйте ICQ: 247547341 (антиспам)
email: trirozhka@inbox.ru

Опции темы
Опции просмотра