Показать сообщение отдельно
  #1
Старый 14.12.2012, 00:57
TriRozhka
Администратор
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 9
По умолчанию Набор для модификации РФО ГА и БСБ

Название:
Парсер, Набор для модификации сервера.

Назначение:

Средство для облегчения разработки игрового контента (содержимое игры: предметы, экипировка, формулы комбинаций, эффекты бафов и допингов).

Комплектация:
В комплект поставки входят: чистые распакованные скрипты серверов БСБ и ГА, набор PHP скриптов для создания серверной и клиентской части, набор PHP скриптов для распаковки скриптов сервера и клиента.

Принцип работы:

Общий принцип:
Все очень просто, вы открываете скрипты в эксель файлах (MS Office 2010 и выше), делаете любые изменения которые вам нужны (удаление вещей, добавление вещей, копирование вещей, массовое копирование вещей, массовая замена вещей и другие изменения со всеми возможностями экселя), сохраняете файл, сохраняете каждый из 3 или 2 листов в отдельный текстовый файл, запускаете на локальном веб сервере необходимый скрипт, и через несколько секунд у вас уже есть готовый патч для сервера и клиента.

Для тех у кого уже есть разработанный сервер:
Благодаря скриптам распаковки вы можете легко перенести все свои наработки в эксель файлы и продолжить модифицировать свой сервер.
Импорт не автоматизирован и занимает примерно 1 день работы.

Преимущество:
Благодаря данному скрипту, вам не придется больше тратить время на внесение повторных изменений в клиентские файлы, после того как вы их сделали в сервере. Все ваши изменения автоматически дублируются в клиенте. Для вас открываются новые возможности по добавлению новых комбинаций, новых предметов, редактирование описания предметов (не придется больше гадать с длиной описания).

Дополнительные возможности:

Возможность импорта БСБ сервера в версию ГА и наоборот. Импорт не автоматизирован и занимает примерно 1 день работы.

Стоимость:

10000 рублей.
Оплата WM, Яндекс, Киви.

Внимание:
Приобретая продукт не у меня, вы рискуете установить себе шелл (скрипт для удаленного доступа к вашему ПК через веб-браузер) или набор секретных гм комбинаций на получение гм бижи и оружия. Никто вам кроме меня не гарантирует безопасность продукта.
Уважайте труд автора-разработчика, не приобретайте продукт у третьих лиц, и по возможности сообщайте мне о фактах распространения продукта.
__________________
Резерв
TriRozhka вне форума